Аленка Леонтьева

Вы бы взяли ипотеку, обладая возможностью полностью погасить долг лишь за 24 месяца?

Ленка Швалёва

Если бы была 150%-ная уверенность в стабильности моего заработка. А это не всегда бывает.

Александр

Что значит лишь? , это что не входит в рамки максимального срока ограничений банка по ипотеке? Или что почему лишь? Не пойму суть вопроса это слишком большой срок для Вас или что?

Mike

24 месяца - мало очень, не взял бы.

Костя Кондр

Подробности, плиз! очень похоже на бесплатный сыр.

Максим Гераскин

Многие клиенты очень разумно поступают, когда гасят ипотеку быстрее, но для этого нужно искать прграмму с диференцированным платежом. Тогда выгода еще больше. Ауитентные платежи не все банки готовы делать перерасчет.
Удачи.

Катюшка Devil:)

Ограничьте вопрос разумным сроком. Т. е. вы хотите взять ипотеку на 24 мес или вам только на 24 мес дают?

Vitalie Onceanu

2 года - маловато будет, можно не успеть. Или зарплату надо 100 тыщ в месяц ( например, бухгалтер на дому возьмет 10 ип или упрощенцев по 10 тыщ с каждого) , тогда потянуть можно.
🙂

Зу
Зульфия

кпаи явка