**
***ян@чка ***

Не пожалели ли вы, что взяли той или иной кредит?

Укажите причину. (И на что брали кредит)

Можете ответить за свою семью

Нам для конференции нужен соц. опрос.) )

Ирина Минакова

я один раз только пожалел что не взял кредит в лихие 90-е года.
тогда можно было просто взять кредит в рублях купить долларов и сидеть на них снимая пенку. доллар рос как на дрожжах. Не то что сейчас)

Павел Raikin

брала ипотеку и еще собираюсь, иначе у нас жильем своим не обзавестись. Довольна на 100 проц, главное правильно расчитать свои силы. Есть кредитка, пользуюсь при необходимости. все ок)

Александр Иванов

я не жалел потому что я умею считать и обычно возвращал всегда досрочно! надо думать хорошо прежде чем брать даже дата когда ты берешь имеет значения процент который можно посчитать на калькуляторе и за этими кредитными спецами внимательно следить а то выдают добровольное за обязательное.

Альбина Гасиева

Слава Богу Бог миловал от этой напасти.

Юл
Юлия

брал в сбербанке (и только в нем) на незначительные нужды не более 100 000 на открытие торговой точки, по счастливой случайности через 1 мес выдали подъемные на бирже в размере 60 без возвратно, так что ввернул быстро, слава Богу...

Юл
Юлия

Ни разу не пожалел. Последний (на 5 лет) - покупал автомобиль.

Оксана Костина

Зарплата небольшая а жить как-то надо. Подработки есть не всегда вот и беру микрозаймы.
Пользуюсь в основном Zaymigo и не жалею.