Марина Бухтина

Взял в кредит телефон .

Взял в кредит телефон . выплотил за него в 2013 как мне казалось всю сумму . но сейчас мне пришло смс от банка (МТС БАНК) что я якобы недоплатил сумму в 700 руб. в 2013г. и на них набежали штрафы на сегодняшний день в сумме 7тысяч руб а банк целый год молчал об недоплоченных 700 рублях .((( что делать?? ?

Екатерина Кошель

Ничего. незнание не освобождает от ответственности

ОК
Ольга Киселёва

ну например
ничего не делать, просто забить и все.

заплатить, потом через год снова окажется что чего-то там не доплатил, и все такое.

придумать что-то еще...