Nobody

взял кредит на телефон . телефон сломался не по моей вине

Телефон сломался не по моей вине сейчас буду писать претензию на возврат денег . Мне вернут проценты за кредит

Дмитрий Тонкопий

При самых благоприятных условиях, магазин может вернуть Вам деньги за телефон, которые Вы вернете банку, после перерасчета за досрочное погашение. В любом случае, банку придется доплатить. Если неисправность телефона связанна с чем-то иным, нежели виной магазина, то о возврате можете забыть. Так например, если некий Петя разбил Ваш телефон - это Ваша личная проблема.

Марина Колотушкина

Все верно Павел говорит. Деньги нужно вернуть банку с процентами за фоактическое время пользования кредитом. Кредит выдавался ведь вам просто на покупку. , а не под залог приобретаемой техники. Это равноценно тому, что вы взяли в банке кредит. а потом пошли и купили технику на эти деньги. ЗА технику банк ответственности не несет.

Сергей Горохов

если это заводской брак то вам должны дать новый такой же телефое если его кто то сломал то всё хана

Алексей Елистратов

"...не по моей" - это как? Инопланетяне сломали?