Махмуд Джураев

Брали ипотеку? Сколько банк взял комиссий там всяких? С меня попросили 100 тыс. Это нормально?

на 20 лет, 25000-страховка, 10000-обеспечение и 47000 еще чего-то

Юл
Юлия

банк не берёт комиссий....

Светлана Молчанова

100 тыс чего? комиссии или же процентов?

Евгений Туман

Вы наверное на 10 лет взяли ипотеку, за такой срок может и больше процентов набежать

Екатерина Жеребятьева

Я брала на 5 лет, 14тысяч за выдачу кредита, 5 тясяч страховка за год... и все... больше с меня ничего не просили....