Katya

Дают ли ипотеку по программе молодая семья, тем у кого 5-летний кредит? Кредит взяли месяц назад, платить ещё много.

И ещё хотелось бы знать входят ли в эту программу семьи, в которых один член семьи является ИП?

Eugene

Дадут скорей всего, смотря где будете брать, если в сбербанке, то ИП должно как минимум существовать 24 мес, и то могут отказать, так как в идеале считается для их андеррайтера 36 мес.