Даниял Маккаев

Пригласили на работу с предоставлением жилья, теперь хотят, чтоб жилье я снимала за свой счет.

Меня с ребенком пригласили на работу в другой регион, мое условие было - предоставление жилья. У меня есть официальное приглашение на работу, где мне гарантируют проживание. Администрация села предоставила нам жилье (по документам это нежилое помещение) , рядом стоит пустое здание, в котором жили ветераны (сменился собственник - перешло во владение администрации) . Теперь администрация, хочет чтоб я сняла дом за свой счет. Как лучше поступить?

Давит Кагзванцян

Потыкать носом в приглашение.
Но чисто теоретически - жильё они тебе предоставили. Плати и живи.