Сергей

работа для мужа с предоставлением жилья с семьёй?

скажите если ли в каком нибудь городе работа для мужа с предоставлением жилья с семьёй вместе?

Сергей Дорофеев

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Панк

вы лучше езжайте в сельскую местность, там свою мастерскую открывайте, машины ремонтируйте, печи делайте и прочее. Домик покупайте, так реальнее прожить. Не в глухую деревню, а в сельскую часть, ведь вы где-то раньше жили