Aaaa Aaaa

Две девушки, ищем работу в Геленджике на лето 2013,с предоставлением жилья

Образование-неполное высшее, опыт работы на телефоне-год, опыт работы официантками в дестком лагере-полгода. Знание английского языка на разговорном уровне. Рассмротрим все варианты. 20 лет.

Андрей Игнатов

Там своих пруд пркди, которые только и ждут наступления сезона)