Dmitri Kulakov

в запорожье как учителю устроится на работу с предоставлением жилья

Александр Мышкин

Здравствуй! Насколько мне известно, таких предложений в Запорожье нет и не только в Запорожье, что очень прискорбно ...но выход найти попытаться можно, если устроиться сельским учителем, а народ у нас добрый и отзывчиттый ,- под окрытым небом не оставит! Идею я тебе подал, дальше решай самостоятельно...