Рыбка Золотая

сложно ли в Москве найти работу иногородним с предоставлением жилья?

Нурбек Абийбилаевич

Красивая мечта. Тут снять жилье за деньги большая проблема

Марина Шишкина

в хоспис пойдёте работать?

Гуркивская Наталья

Нужно просто знать куда устраиваться на работу. Есть в Москве организации где предоставляют общежитие за счет организации. Я работал в стройвысотмонтаже в 2007 году. Так вот мне предоставили общежитие, и питание бесплатное, обед бесплатный был. Оформили все как положено. На улице генерала Дорохова организация находится эта. А можно устроится и в какую нибудь шарагу, где работаешь, там и спишь. А потом тебя кинут, уволят не заплатив.

Дмитрий Опарин

Если Вы специалист высокой квалификации нужный в деле тут - то просто вписываете предоставление жилья в контракт.
знавал таких.