Ангел Ангелочек

есть те кто снимает жилье?

проконсультируйте новичка. как сделать чтобы не киданули? смотрел комнату. показывал парень который снимает вторую. завтра въезжаю. как заключается договор? что в него вписывать? c кем он заключается? ТОЛЬКО с хозяином. или нети как определить не имеют ли с меня сверху пару тысяч

Катерина

хз, даешь на лапу и живешь. никаких договоров. на чистом доверии

Kv
Kvil

договор заключается с собственником. проверь паспорт и прописку. сразу готовь деньги за 2 месяца (за 3 если через риелтера) договор стандартный скачай в нете.