Надежда Кобелева

Снимали вы когда нибудь жилье с хозяевами и как?

Рашид Алиев

Снимал, много раз пока учился, по разному бывало, но без хозяев всё же лучше как ни крути.

Михаил Артемьев

Не снимала, но и не советую. Тем более девушке молодой.

Юля Паклина

Снимал. С хозяйкой. Ничо так...

Наталья Метальникова

da snimala,wili v raznix komnatax,glavnoe bit tollerantnimi i naxodit obwiy iazik!

Татьяна Уткина

Да. Ничего необычного.

1Елена 1Королева

не понравилось

Николай Корняев

..снимал в очень раннем возросте ..с хазяйкой.. было очень хорошо.. она мне гладила убирала ..добровольно и безвмаздно

Юсик Пандочка

поехала учиться в другой город и сняла комнату у старушки.. . она могла войти в комнату, когда я сплю, стоять и смотреть, как я готовлю, указывать, как и когда я должна принимать душ. было много другого "приятного". кроме того, все в квартире было старое, на грани поломки, потому страшно было прикоснуться к чему-либо. после месяца такой жизни общежитие мне показалось раем на земле. прошло больше 10 лет с тех пор, а глаз при воспоминании до сих пор дергается. мой случай, конечно, крайность. кому как повезет. удачи.

Сергей

Да на первом курсе я снимал комнату у хозяйки и жил в её доме с ней . Хозяйка была бабушка, после 3 месяцев я начал искать другое жилье, после 4х месяцев я прочитал : Преступление и наказание . А во время сессии я положил себе на тумбочку топор и сверху книгу :Преступлении и наказание . После этого бабка притихла и её сын попросил меня съехать после сессии )))))))))))