Прочие взаимоотношения

Почему те у кого нет не жилья не детей, говорят сперва купите жильё, а потом рожайте?)

А те у кого есть жильё но нет детей, говорят рожайте пока не поздно :D
Кэт Домрачёва
Ну те у кого нет жилья так говорят потому что копили купили а в итоге детей нет. А те у кого нет ни того не другого просто не готовы
Кристина Афонина
Лучший ответ
с детьми не то что жилье купить портки себе не всегда позволишь
Всё надо делать с умом, рассчитывая только на свои силы
правильн говорят.. основа это -ДОМ.. поймёте позже.. молодые ещё.
Надо вовремя пока родители помогают. Это гдето до 20-25 лет. Потом сложнее. А после того как будет жильё годам к сорока невозможно
Стереотип чтоли ...у меня дружбан, говорил из столицы что мол Серег, средства и т. д. ведь ребята планируют для большой семьи и т. д. Он кстати директор компании. На что сказал, много ж у тебя в семье детей ?! Т. е. в реалии у людей больше болтовни в планах, а рожают, как рассказывал один известный человек - в провинции. Причем без особых планов, детей как он привел пример более 10и, даже маленькие помогают, привыкают к труду и все счастливы в той семье. Видите как все удивительно. И их счастье по праву.
**
*a[Ya]N* *ka[S]Ym*
рожать надо вовремя, да. но и жить под забором - не комильфо)
Bkuk Nauki.gijduvon Gijduvon
Во все времена люди рожали и без жилья по 8-12 детей, и всё у них было, и жильё потом было, а сейчас государство перестало давать жильё, пустило людей по миру.... Печально, что нынешний мир суровый.
Павел Кочуров
Наташа Волкова Сейчас одного то ребёнка достойно поднять затрат но очень, а скитаться по съёмным хатам с ним вдвойне)
Беременеть с возрастом труднее. Я вот скоро буду со своим жильем, один. Да я смогу свободно путешествовать и общаться, совершенствоваться, но всегда приходить в пустой дом. :(
Наташа Волкова Так беременеть то не вам ))) Женитесь и плодитесь на здоровье)
откуда вообще стремление надеяться на русский авось? ничто и никогда не будет хорошо без четкого плана
Вывод: учись находить решения в любых раскладах.
Нурлан ___