Владимир Гогонов

тем кто снимает жилье в Киеве

У меня выбор - переехать пока в Киев (планирую заплатить сразу за год вперед хозяевам) , или уехать до весны на зимовку в Азию. Еду поработать (у меня удаленная работа но вожу с собой проф. справочники довольно тяжелые- в Азию вряд ли с ними поедешь) . Снимать хочу в районе 12-15 тыс рублей в центре однокомнатную.

Вопросы: как зимой и в межсезонье в Киеве погода. правда ли что тяжело и уныло? в Москве просто ппц, я уже больше так не могу здесь.

как сами чувствуете про погоду, киевляне?
колеблюсь что выбрать. .
а также интересно- где принято тусоваться в Киеве людям чуть моложе 30. что-то типа арт-заводов, дизайнерских школ продвинутых и тп.
квартиры смотрела через интернет у обычных агенств. хочу обязательно в Печерском районе. спасибо за советы)

Ростислав Галкин

Киев прекрасный город кто приежает сюда остается здесь навсегда и погода классная и река большая Киеву больше 1500лет. . красавец..