Костя Точкин

Куда лучше переехать из Каз-на в Россию с ребенком? Пожалуйста подскажите и ск-ко стоит снимать или купить жилье?

Ра
Рафаэль

Ну ты даешь, Россия огромная уровень жизни разный в регионах, от этого и цена зависит съемного жилья. определись с регионом, куда собираешься переезжать, тогда можно будет и чем-то помочь. Вообще на сайтах есть много информации и по съемному жилью и по работе, надо уметь просто пользоваться.

Катерина Угняченко

В Москве в разных районах города цены на аренду жилья варьируются от 20 до 50 тыс. руб. Я не думаю, что вам нужна люкс квартира) а это варианты 1,2 и 3 комнатных квартир. Насчет покупки опять же цены от места зависят, 1 комнатная квартира от 4 млн. руб. Можно чуть дальше от Москвы приобрести квартиру побольше и дешевле (3 комнаты - 6 000 000)

Анна Сазонова

в москве полно комнат по 10 тыс руб