Эльдар Маг

кто знает где можно купить не дорогое жилье в россии

небольшой домик в пригороде или квартиру в посёлке, в городе (не дорого)

Maria Shapor

город Печоры Псковской области http://on60.ru/pechory/search?c=12

Анастасия Соколова

В любой области или крае есть очень недорогое жильё, было бы желание его искать и потом в нём жить. Приезжайте к нам в Сибирь!

Дис Неизвестный

в глубинке везде недорогое

Даша Кузнецова

ВОРКУТА... 100%...

Граф Дракула Граф Дракула

не дорого? Это сколько? Я живу в посёлке, небольшой дом можно купить от 600 тыс. Есть и по 1млн и выше

Ксюнечка Серегина

В Брянской области жилье недорогое, за 1,5-2 миллиона, можно купить приличную двушку)

НЕ
Надя Ефимова

Дом - 800тр
- с мебелью

- спутниковое телевидение

- проводной интернет

300 солнечных дней в году и зима 1 месяц !

Shuhrat

Даже на Кубани в хуторах и посёлках.

Анна Дитятьева

челябинская область горнозаводские города