Ден Кочуев

продают ли жилье в Крыму, сейчас Можно ли купить жилье в Крыму сейчас

И когда юридически законно можно будет купить

Алексей Рудковский

Говорили там еще сделки не проводятся

Осман Ханапиев

Продают. Много. Дорого. Только юридически это не законно.

Юля Лойе

Да что вы все понакинулись, как воронье на свежый труп? Дайте остыть хотя-бы (мародеры, блин, хреновы) !
Может он еще и очухается, и вопрос о покупке отпадет сам по себе.

Альбина Айсина

Нет. Российский нотариат не пришел

Марина .

Купить можно что угодно и где угодно, вопрос цены.

Lib For

Да, продают а, почему и нет?

Наташа Шатилова

где именно интересует?

Светлана Белозёрова

продают, но только по доверенности. реестры обещают открыть не раньше сентября, так что раньше осени, юридически не получится. цены такие же. сейчас можно купить дачу и законно оформить.