Виолета Краун

принимает ли македония русских на пмж? хватит ли денег если продать свое жилье и дачу?

на счет продажи жилья - я не спешу с этим просто интересно

Ольга Громова

Для Македонии, как и для других европейских стран, должны быть основания для получения визы на ПМЖ, а не просто желание того или иного человека.

Татьяна

нет, не хватит. Не принимает и ПМЖ не дает

Tik Yericyan

да, македонцы привлекают русских, так как там жуткая нищета и им нужны вложения, на вашу квартиру вы там купите дом, но только вот работы там нет и жить будет не на что

Павел Тужилкин

скоро война, Европа очень пострадает ...

Юлия

Обдерёт как липу и выплюнет! Почему обязательно Европа . Есть много других нормальных стран где принимают и вид на жительство дают . Но вот с работой везде сейчас сложно .