Сергей Гукин

Что такое ПМЖ? Своим словами скажите

Айсулуу Атаканова

Постоянное место жительства.

Литвинов Александр

Под ПМЖ как правило понимается получение права на постоянное проживание в другой стране -- вида на жительство или сразу гражданства.

Антон Савоськин

постоянное место жительства
то место, где постоянно проживает человек

Илья

Постоянное место жительства.

Татьяна

Вот живу я в одном месте, решила переехать в другое, но не на время, а навсегда-замуж вышла, например, или по работе-то и будет-выезд на ПМЖ

Nastya Nastya

вот почитайте о ПМЖ в США и Европе https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/