Ленка

Скажите пожалуйста стоит ехать на ПМЖ в г Омск?

Амира Ильяшук

Стоит - если Вы четко представляетет чем будее зарабоатывать себе на жизнь и этот заработок будет полностью Вас устраивать.

Любой переезд из меньшего населенного пункта в большший потенциально открывает для Вас больше возможностей. С этой точки зрения самые лечшие в России - Москва и Питер.
Другое дело - сможете ли Вы воспользоваться этими возможностями.

Удачи!

Валерия Антонова

Конечно стоит! Не в Москву же! У нас тут уже Азия, а не Европа!

Анна Шаповалова

а что там делать? лучше в кустанае жить

На
Надежда

полностью согласна с Леонидом! что там делать?

Lyudmila Smirnova

Лучше в Анапу

На
Наталья

тебе это надо????