Ольховский

А вы куда бы на ПМЖ поехали?

Вениамин Крыжовник

Мы уже давно на ПМЖ в Испании и никуда отсюда уезжать не планируем.

Al
Alex

А мне в России родной и любимой лучше всего только из Норильска в Белгород переехала и все, а за границу только отдыхать, не могу долго от родной земли среди чужих законов, правил и традиций

Марина Варбанская

я и так уже 16 лет живу в другой стране на пмж и прекрасно себя чувствую!

Наталья

норвегия!!

Николай Воскобойников

швейцария, бавария

Ольга :)

Купить можно всё!

Чехия, Словакия, Прага.

Екатерина Зорина

По климату LasAmericas-Los Cristianos Tenerife нравятся..

Артур

Из европейских стран лучше всего Норвегия и Дания

Ев
Евгений

Уже давно переехала, уже на месте и не скучаю....

Иришка Анадо

куда бы, куда бы? я давно уже уехал, а не сижу и сопли жую. это правда требует конкретных действий и времени, но только идущий одолеет дистанцию.

Андрей *****

в Японию. к вишенкам ^_^

Тихий Ужас

Нас и тут не плохо кормят.

Нина Соколова

В Австралии говорят нашим неплохо живется.. . Но английский надо выучить!

Аня Алексеева

Я бы в Канаду или в Нидерланды уехал.

Вадим Кузьмин

Уже приехала. В Германию.

Вероника Крэш

В Австралию и вообще южные страны лучше не ехать, во-первых там когда у нас лето у них зима и наоборот, это все сказывается на здоровье. Во-вторых много узкоглазых выходцев из Китая, Въетнама - как собак нерезанных! В США много быдла - народ полностью деградирует - только толстеет и тупеет. Я к тете летал в прошлом году летом в Америку, они живут где-то в маленьком городке, намного хуже чем у нас в Урюпинске - скукота! Можно в Канаду или Германию.