На
Настя

Куда поехать на ПМЖ?

Стою перед большим выбором между Белгородом Краснодаром и Воронежем! Интересует как дела обстоят с детскими садами цены на кв. метр жилья и аренда однушки! ? Цены на мясо!?

Анна Коржевская

Краснодар из этих однозначно лучший.

Ксения Колючева

Послушай недельку новости. Страна (цивильная ясен пень) , про которую ничего не говорят - твоя. Там тихо и спокойно.

Павел Заколюкин

слышал, что белгород довольно развитый город. о воронеже ничего не знаю. а краснодар мне не очень нравится. средние зарплаты среднего класса оставляют желать лучшего. особенно глядя на аренду жилья, да и вообще глядя на то, что город совсем не маленький. единственный плюс, что очень тепло. живу в трех часах от краснодара. зимой почти всегда температура выше нуля, и редко опускается

Ольга Михалева

Да если честно белгород тоже ни о чем село ...зарплаты вообще молчу да и с работой напряг, наверно лучше воронеж, краснодар вообще не внушает доверия больно коррупционный... на мой взгляд