Todasca

Я гражданка Азербайджана и учусь в Польше, скоро получу ПМЖ Польши. Могу ли я поехать на Кипр в турецкую часть с ПМЖ Пол

Татьяна

Кроме ПМЖ нужно иметь соответствующее гражданство.
У меня ПМЖ в Германии, но гражданство Украины, без визы
пускают только в зону Шенгена.

Лёля

Вот когда получишь, тогда и спрашивай. Законы меняются каждый день, со скоростью звука.

Э:
Эльвира :)

net, visa nushna ot turok, chotya u azerow moshet i est bezvizowoi reshim s turkami w plane turizma. kstati ПМЖ studentam ne dayut w ewrosoyuze, pridumai druguyu wersiyu.

*****ольга Москва******

на каком основании ты СКОРО ПОЛУЧИШЬ ПМЖ польши?! закончишь вуз и они сделают тебе ручкой! а попробуешь в бега податься, поймают, и вышлют, закрыв на долгие годы въезд в ес!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Пмж польши-то будет стоять в азербайджанском паспорте, так что вам нужна виза