Алексей Марков

Как скоро мужчина из Украины получит российское гражданство если женится (по любви) на гражданке Российской Федерации?

Eldar

после трёх лет брака и наличие вида на жительство возьмут заявление на гражданство ...совет всвязи с ситуацией которая сейчас может подать на беженца и менее чем через год - получит гражданство ...смотри сайт УФМС РФ .