Настена Сластена

подскажите. если я являюсь гражданкой РФ, но учусь в Польше. могу ли я ездить в транспорте по европейскому студенческому?

ездить в транспорте естественно в России)

Алексей Немов

Нет, в России студенческие проездные билеты предусмотрены только для учащихся российских учебных заведений. Более того, в каждом городе эти билеты и тарифы свои, т. е. единой системы скидок для всей страны не существует. Так что московский студент не получит льгот на проезд в автобусах Новосибирска, и наоборот.

Аделина Нагимова

У нас в стране нет! Только в европе !

Наталья Вега

нет, студенческие проездные оплачиваются студентам россии- компенсация от государства, раз у вас есть деньги учиться в европе- найдете и на проезд по россии