Юлия Гулак

Подскажите пожалуйста. Можно ли ездить в России с Прибалтийскими правами? Гражданка РФ.

Я Русская и проживаю в России!!!! И гражданка России!!! !

Просто права у меня С Прибалтики.... Вопрос!!!! Могу ли я ездить тут или только за границей?!

Вячеслав Б.в.

При Наличии Паспорта, Вида на Жительства, НЕ Резидента РФ, Без Проблем в Течении 3-х месяцев!

Анюта Войтова

до первого гаишника. Временные получить надо, без проблем

Ра
Рамиль

нет. просто замени и все

Tonny

можиш ехать но с каждым гайшником придётся разводить!!)) ) лучше поменяй их!