Анна Тихомирова

Добрый день!Подскажите,пожалуйста, я гражданка Украины, у меня есть украинские права.

Подскажите,пожалуйста, я гражданка Украины, у меня есть украинские права. Муж россиянин и есть машина на него зарегистрирована и с российскими номерами. Нужно ли на меня делать доверенность на данное авто или можно просто передвигаться по Москве на машине?

Дима Попов

Нет спокойно передвигайтесь