Влад Жуков

Добрый день, подскажите, может я не прав

Не буду обрисовывать ситуацию, просто задам вопрос. Случилось небольшое ЧП и моя девушка на меня обиделась, что я не волнуюсь, что она могла пострадать, а мне мол пофигу. Я ей объясняю, что она была на приличном расстоянии от места происшествия, что с ней ничего не случилось и повода для волнения нету. Объясните, может я не прав, женскую логику не понять.

Мария, она одна была в этот момент, вокруг никого, испугалась она за себя, и обиделась что я не волнуюсь, ведь с ней могло что-то случиться

Я конечно поволновался, но когда узнал что с ней всё в порядке, зачем дальше себя мучать волнением? Естсственно волноваться я перестал. Почему я не прав я не понимаю, объясните, а то может и правда сильно обижаю девушку и не понимаю причины

В общем в очередной раз убеждаюсь, что женской логики не понять. Хочет внимания, значит будет ей внимание, я на него никогда жадным небыл. Спасибо, буду исправлять ситуацию

Елена Зорина

Ты прав. А девушка, видать по своей чрезмерной юности, чересчур драмматизирует ситуацию. У меня с моей будущей женой и не такие анекдоты случались. Ничего, со временем прошло. Если повезет, то и у твоей девушки со временем мозги на место встанут

Yula Bobrovskaya

не понять.. и не пытайся. скажи что волноваться в этой ситуации не видел причину и напомни какую-нибудь ситуацию, когда волновался за нее... потом добавь * как я могу за тебя не переживать, ты же у меня такаое золото* ну что-то типа этого. главное ласковых слов побольше 😄

Головашина Наталия

испугалась она сильно, не только за себя а за всех сразу паника у нее и воображение сильно раз игралось и вот если бы и т д

Кристина

ты не прав

Татьяна Левина

наверно надо было ее немного поуспокаивать) чтоб она поняла, как дорога)

Лили Белова

а ты и и правда не паришься, дело ведь не в метрах)))

Максим Лямин

А она, когда спит, не пугается?
Тебя рядом нет. А ВДРУГ МЕТЕОРИТ!! ! Вот прямо взял и через окно в стену. А стена в крошево.

Заботы хочется, а сказать нормально не может. В результате порет махровую чушь.

Елена Бабрицкая

Запомни: никогда не считай девушку не правой даже если это так. Попытайся примириться и попросить прощения если не хочеш потерять ее. Она должна сама осознать свои ошибки без чьей либо помощи. Ее суждение о твоей виновности может быть настолько закрученным что ты просто запутаешся.

Лена Сиганова

Девушки любят внимание.. . Этим объясняется - та логика о которой ты говоришь.. Еще могут испугаться чего-то. Чувство опасности, тревоги, предчувствия - это все типично для женщин.. . Их природа такими создала.. . Они же мамы.. . должны думать о сохранности, а мужчина - это "окрыватель" нового.. . он наоборот более бесстрашен и с риском.. . Разная идея в нас.. .
Испуг мог -"увеличить " проблему в глазах девушки... Согласись с ней - для ее спокойствия, скажи что ты глупый такой и не такой чувственный как она.. . и что будешь более внимателен...

С Моторчиком

Вы правы. С мужской и с рациональной точки зрения. С женской точки зрения не правы и с иррациональной-тоже. давайте логически. вот если бы она о попросила подарочек внеплановый, недорогой но приятный, Вы ведь ей бы не отказали, так? Вот и воспринимайте те ахи-охи и те слова, которых она от Вас ждала КАК ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ, ПУСТЬ И ГЛУПОЙ. Ну, глупенькой. В следующий раз пол-часа ахайте, охайте и шумно за неё переживайте. А сейчас есть классный выход-придите к ней, минуты 2 помолчите, серьёзна на неё глядя, а потом порывисто так обнимите и с придыханием скажите: "Любимая, я только сейчас понял, что мог тебя потерять из-за той ситуации. Ты была в такой ужасной опасности! Мы, мужчины, немного тугодумы, поэтому мне потребовалось время, чтобы всерьёз за тебя испугаться". Вуаля! Мир, покой, славное примирение и горячие лобзания гарантированы. Только заранее порепетируйте.

А:
Андрей :-))

В отношениях всегда так. В какую позу ты себя в самом начале поставил, в такой тебя и будут иметь все время. Нужно было сразу показать бабе, что у тебя есть дела и поважней.