Юлия Кутейникова

добрый день, ребята)

добрый день, ребята) поругалась с парнем, виноват он, ге ищвеняется, а только говорит, что прав, хотя знпет, что это так) еще и смееться, теперь я сказала, что он полный дебил, и ведет себя ужасно, а он отвечает, ну да я же не воспитаный) короче, ребята, я сказала, чтоб он ушол и блин он ушол )))что дальше делать, хочу написать но нет, пусть сам пишет, так?) поомооогитее)

Татьяна Платонова

Чем помочь-то? Хлебом, картошкой, куревом?...

Соня Петрова

И пусть себе уходит. Тебе нужен парень, который гордится, что он невоспитанная деревенщина?

Виталий Найпак

А с чего Ты взяла, что Ты права? может наоборот?

Же
Женя

Девушка.... вы, блин.... такая девушка)))

Maksim Makarov

Если действительно виноват он, и не желает признать свои ошибки, да еще и плохо воспитан, вам надо пожалеть себя что Вы с таким человеком связались, если не придет с извенениями сам не думайте на примерение со своей стороны, иначе в будущем об уважении к вам даже речи идти не будет

София Скляр

Может ты не права? Напиши ему хотя бы СМС пока не потеряла его