Анастасия

Добрый день, как вы считаете, я прав?

как вы думаете что самое главное в жизни?
я думаю деньги, безусловно деньги, ведь так замечательно когда их много и в матрасе, и за ковром, и под подушкой, полно кароч.
вот это кайф жить и понимать что у меня полно бабок, я могу купить все что угодно, и этим самым максимально сделать свою жизнь комфортной. .
но я более чем уверен что из вас найдутся те кто скажет: "о нет как же мужчина, любовь главное"любовь? извините, параша эта ваша любовь. что там такого классного?
была у меня любовь, и что? рано или поздно она заканчивается, а что дальше? остается лишь боль разлуки. я много раз видел как девушки прыгали от своего парня-безутешного бомжа к таким мужикам-мажорам как я, и потом они жарились. но это другая история. семья? из поддавна. а нафиг оно мне надо? буду я еще зарабатывать на жену, ага, а она будет лежать на диване и красить ногти, и думать о том как сегодня вечером будет жарится с любовником. а я должен переживать. та нафиг оно мне надо? это мои бабули. никому их не отдам... фууххх. накипело_)

Диана Сердюк

А тебе не все равно? Я знаю, что для меня главное, и ни до кого не докапываюсь, ок?

Максим Новицкий

ты козел я прийду к тебе и все заберу