Елена Овечкина

Добрый день. как вы считаете???

как вы думаете что самое главное в жизни?
я думаю деньги, безусловно деньги, ведь так замечательно когда их много и в матрасе, и за ковром, и под подушкой, полно кароч.
вот это кайф жить и понимать что у меня полно бабок, я могу купить все что угодно, и этим самым максимально сделать свою жизнь комфортной. .
но я более чем уверен что из вас найдутся те кто скажет: "о нет как же мужчина, любовь главное"любовь? извините, параша эта ваша любовь. что там такого классного?
была у меня любовь, и что? рано или поздно она заканчивается, а что дальше? остается лишь боль разлуки. я много раз видел как девушки прыгали от своего парня-безутешного бомжа к таким мужикам-мажорам как я, и потом они жарились. но это другая история. семья? из поддавна. а нафиг оно мне надо? буду я еще зарабатывать на жену, ага, а она будет лежать на диване и красить ногти, и думать о том как сегодня вечером будет жарится с любовником. а я должен переживать. та нафиг оно мне надо? это мои бабули. никому их не отдам.. . фууххх. накипело_)

Яссин Ливанов

Тогда помоги мне:

Твой Друг

Деньги не самое главное, а одно из главных.

Ан
Антон

спасибо что поздоровались.... все у Вас наладится в жизни.. . с годами

Ирина Лагутина

Конечно, все говорят, что главное в жизни-здоровье, а кто-нибудь из тех, кто так утверждает, вообще понимает, что здоровье зависит от этих самых денег?)) ) То ли ты живешь в подвале, и наживаешь себе болячки и нет возможности вылечить те болезни, что уже есть, то ли ты живешь с полным кошельком и нормально лечишься)))

Антон

любовь по разному проявляется... у вас она к деньгам проявлена)))

Анюта

Ты, просто, не любил. так что лучше не рассуждай о том, чего не знаешь.

Нина Котахова

(Говорить низким голосом) НЕТ НЕ ДЕНЬГИ! ВЛАСТЬ ДОМИНИРОВАНИЕ И БОЛЬ ВСЕМ >:D

Ринат Камалетдинов

что-то напомнило мультфильм.. Золотая антилопа"..

Людмила Макеева

День всегда добрый! Теперь всегда, как для меня теперь. Иметь деньги прекрасно, но без людей - это просто разноцветные фантики (совсем не известно понравится ли конфета) . У меня был бизнес и вдоволь денег, но я всегда хотел кроме комфорта еще признания и любви. Как не трудно догадаться, я потерял все. И тогда понял, что должен был любить сам, а деньгами нужно делиться! В первую очередь с близкими, а потом, и со всеми остальными, тогда деньги в кайф и имеешь весь мир. Впрочем, когда их у меня не стало со мной делятся друзья, так что с голодухи не пухну и не бомжую. Зато я спокоен и доволен каждым днем. Люблю всех и плюю на условности. Я никогда не был настолько открыт и свободен, как сейчас. Вот такая, в общем, дурацкая история со мной приключилась!

Светлана Курочкина

"Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет, "-Иисус Христос.
"счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его! "-Христос.