Виктория Ч

Добрый день!)) А что Вам обещала Жизнь, но так и не исполнила...?

Black Falkon

Обещала, что будет хорошей

Рамай

Мама думала, что я стану министром. Не стала) Гадалка нагадала, что мужа будут звать Виктором, а звали Владимиром)) Обман? Кргом одни обещания...) Но я не жалею... Все приняла... Все пережила... И жизнь еще пока не закончилась. Можно еще что-то сделать... и что-то изменить))

Удачной недели и доброго понедельника)

Санёк Неугамонный

Не верю в обещания) а жизнь я сама творю)