Светик Коврова-Степанова

Обещанное перед обучением не было исполнено.

Я обучаюсь в училище. Перед началом обучения нам четко говорили что выпустят нас с правами категорий B и C. И вот уже в конце обучения на 3м курсе. Нам говорят, что не будут обучать нас на категорию В. Можно ли отстоять свои права на получения прав категории В в училище? Если да, то как? И есть ли какие статьи на эту тему.

Вадим, нас не допустили к сдаче на В. Документы не подали.

Олеся Туркова

Так на В нужно только вождение досдать....

Азер Халилов

читайте договор с учебным заведение

Ольга Широкова

Говорили - это ерунда. Читай договор с училищем, вот что там написано, то и можешь требовать.