Татьяна Жмурина

Во сне мальчик обещал исполнить мое желание. К чему это?

Выхожу на улицу из здания. (в реале это здание у нас занято Дворцом творчества юных) . На ступеньках стоит мальчик лет 10. Когда я с ним поравнялась он мне предлагает дать какую-нибудь вещицу не нужную в нее он что то завернет и мое желание исполнится. (якобы он сегодня вот так вот помогает людям исполнить их желания) . Рядом шла женщина тоже остановилась, тоже ему что то дала. Я даю билетик использованный. Мальчик что то с ним делает. Далее он закрывает глаза и начинает практически неслышно что то просить, шептать. Потом глаза открывает и говорит. "Желания должны исполняться! ! "Я поняла что мое уже принято " к исполнению". Я ему говорю, "ну ладно завтра в это же время приду сюда и скажу тебе исполнилось либо нет" . Во сне я четко проговорила свое желание.

Оксана Бых

ну дык мальчик мужчина .а мужчины чё ток не делают что бы обмануть бедную несчастную женщину. ага и этот паршивец обманет .Кароч фиг твоё желание исполнится. закатай губёнку