Сергей Бакун

к чему во сне -маленький мальчик -с бородой?

Овик Тадевосян

...МАЛЬЧИК - это МУЖСКОЙ знак символизирующий для ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНУЮ энергетику... Она в вас зарождается ..Можно это назвать ЭНТУЗИАЗМОМ который придаёт вам силы и активизирует в вас резервные силы ...БОРОДА символ ЗРЕЛОСТИ.. МУДРОСТИ и УСПЕХА... Но в тоже время это то что закрывает ЛИЦО.... Это некая защита для многих людей и в психологии, например, считается что бороду носят те кто испытывает дискомфорт во взаимодействии с окружающими... .
Как вариант: Вы полны энтузиазма и желания действовать.. Но ваша энергия (мальчик) слишком молода и подсознание даёт ЗНАК "обрасти"(борода) знаниями которых в вас или нет или не достаточно и вы пытаетесь их отсуствие чем то прикрыть. .
...У МАЛЬЧИКА маленького ведь не должно быть борода, не правда, ли?... Вам нужна только ЗНАНИЯ тогда всё будет выглядить гармонично и правильно .