Lev Fedorov

К чему снится борода?

Приснилось что ко мне приехал мой любимый ( он далеко живет) и у него Борода!! ! не длинная, коричневая в цвет его волос, выглядел он старше своих лет... еще у него что-то было с бровями ( они были широкие и совсем не ухоженные ) он пригласил меня на свидание, приехал он ко мне на белой раритетной машине.. . к чему приснилось ? ( еще окружающие из-за машины негодовали на него )

Светлана Тазина

вам будет противостоять некая чуждая вам по духу персона, вам предстоит жестокая борьба за власть, и, вероятно, в этой борьбе у вас будут потери