Св
Светлана

Я во сне видела, свою фотографию.. как будто я там маленькая и рядом со мной призрак маленького мальчика.. К чему это?

Сайгид

Мальчик это проблема. Призрачный... это впереди и возможно не очень скоро. А можно трактовать и наоборот-проблема была и уже в прошлом. так как вы видели свою фотографию... а не себя наяву.