El
Elmi

Об обучении на юриста.

Уважаемые юристы! У меня не совсем юридический вопрос. Скажите, пожалуйста, когда Вы учились в ВУЗе на юридическом факультете, какая программа по физкультуре была? Как на любом факультете или усиленной физ. подготовки? Благодарю за помощь.

Андрей

Не было у нас никаких программ, да и физкультуры тоже. Павел Михайлович лукавит. Тот, кто учился на юридическом факультете, слово "ничего" всегда пишет слитно....

Гульнара Бекишева

Да обычная программа была, ни чего сложного.

Юлия

обычная

Анастасия

Весьма странный вопрос. Непонятно почему программа по физо должна отличаться от др. факультетов или ВУЗов (за исключением специальных)???