Павел Ермачков

Учусь на юриста (уголовная специализация) , дополнительно обучаюсь на факультете военного обучения (по окончании присваиа

Учусь на юриста (уголовная специализация, иду на красный диплом) , дополнительно обучаюсь на факультете военного обучения (по окончании присваивается звание лейтенанта запаса) . Дает ли это звание какие либо перспективы при трудоустройстве в силовые ведомства (СКР ФСБ ФСКН) ?

Ек
Екатерина

На общих основаниях. После юриста придется еще год учится по узкой специализации.
Как таковые- юристы никому нахрен не нужны.

Mister Pak

это вопрос к твоим преподавателям в институте

Елена Перова

нет конечно.. . чтобы работать в фсб - надо было сразу академию фсб заканчивать в москве.. . СК РФ - это полный ппц.. . будь ты хоть генерал запаса, без н-ой суммы денег тебя туда не возьмут.. . ФСКН аналогично) ) ты устраиваешься в самые коррупированные органы РФ, о чем тут может идит речь? выбирай гражданско-правовую специализацию, и колоти бабки спокойно, официально...