Андрей Шитиков

Специализация юриста! Что выбрать? Какие перспективы? Помогите пожалуйста)

Здравствуйте. Сама учусь на юридическом факультете в КФУ . После 1 курса выбираем специализацию. Насколько выбранная специализация влияет на последующее трудоустройство? Реально ли с уголовно-правовой специализацией устроиться работать в сферу гражданского права, получить статус нотариуса и др? заранее спасибо за помощь)

Лариса Близнякова

Специализация никак не влияет на последующее трудоустройство.