Елена Кушникова

Как выбрать юриста ?

Нужен юрист для семейного дела, как выбрать грамотно и не пожелеть?
В интернете отзывы прочитала, хвалят всех. Минченкова, Албертову, Компанию независимых адвокатов и прочее.
Но можно ли верить интернету?

Игорь Гладун

щас никому верить нельзя. тем более интернету.

Иван Стамов

...В одной адвокатской конторе на стене висит картина, наиболее точно отражающая сущность данной профессии: двое мужиков спорят, кому принадлежит корова, один тянет её за рога, другой - за хвост, а адвокат в это время спокойно сидит себе и доит эту самую корову…

Яха Бекмурзиева

в каком районе будите судится - там и берите и не юриста а адвоката .подготовка направление в суд и одно судебное заседание от 500 евро - нормальная цена + 100 за каждые следующие и понятно лучше среднего возраста молодые неопытные а у старых совдепия в голове ...а сказки что хороший может выиграть не правовой иск - просто сказки...

Ивона Шварц

Начните с определения суммы, которую вы готовы потратить на юридические услуги.

Яна Голдинська

По рекомендациям знакомых

Константин Носачев

Конечно нет! Попробуйте через знакомых узнать. Ну или накрайняк отзывы почитайте, сейчас практически у каждого адвоката есть свой сайт.

Ксения Зинченко

Лучше через знакомых

Ириска Сладенькая

Лучше в коллегии адвокатов, а не просто юриста