Прочие юридические вопросы

Сколько берет юрист за свои услуги?и как выбрать юриста чтобы не обманул?

Если у вас нет юридических знаний - обмануть будет довольно просто. Законы содержат много подводных камней. В данном случае совет один - спросите рекомендаций знакомых и идите к проверенным людям.
Каис Ооо
Лучший ответ
Ищи через знакомых. Помни, что юристы бьются за права клиентов до последнего рубля клиента)) )
Если вопрос не сложный тебе на этом сайте бесплатно подскажут.
Fuzayl Usmonov
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЮРИСТ, это юрист из другого города. ПОПРОБУЙТЕ И САМИ ПОЧИТАТЬ ЗАКОН, не такой уж он и сложный. Многие юристы и адвокаты окажутся не намного умней Вас.
С парочкой разных поговори на консультации 400 -600 р. минимум. Потом сверять, или прямо сказать, что у тебя два.
Сайт использ. Консультант + ( Кодексы. законы)
Richard Semionov
пришла на консультацию адвокат попросил за ведение дела 10 000 - 15 ...Когда уже вёл взял верхний предел без разговоров. Просил и 100 000. Реально когда понял, чтов суде с его позицией лучше не показываться вернул половину. Лучше сходить к нескольким, можно договориться через инет с московской фирмой адвокатов к узкому специалисту. А в суде за представительство суд присуждает около 5 000
Бывает такое говорят после суда " а чтож вы мне этого не сказали, этож самое главное. Да если б я знала, что это самое главное, нужны б были мне адвокаты.
в разных регионах по разному берут.. . надо поинтересоваться в разных местах и выбирать причем не в 1 или 2 а больше и прежде чем начать пользоваться услугами представителя составить с ним договор об оказании услуг в котором будет четко оговорена сумма гонорара за работу, сроки оплаты и все форс мажерные обстоятельства которые не будут в пользу представителя гпавное что бы он (договор) был написан на понятном для вас языке а если какие то непонятности то сразу их утрясать до подписания договора. То есть довести договор до полного вашего понимания и только тогда подписывать и соглашаться на услуги представителя по вашим делам.