Garry Smile

ЮРИСТЫ! КАКУЮ СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ ВЫБРАТЬ? Посоветуйте, куда целесообразнее пойти, чтобы потом нормально устроиться! мен

Андрей Котельников

Любая!! ! Ищи работу в процессе учебы,,,, везде берут с опытом

Ваня Сова

Налоговое право! Очень ценятся хорошие специалисты. Да и специализация в других отраслях права без хлеба не оставит. Главное чтобы знания в голове были.