Махмуд Рахимов

Влияет ли специализация на дальнейший фронт работы юриста.

Например я учусь на уголовную специализацию смогу пойти потом по гражданке работать?

Влад Степанов

Сейчас на это ни кто не смотрит!)

Александра Россовская

Многое зависит от того, в какую фирму Вы захотите устроится после учебы. Многие серьезные компании рассматривают резюме соискателей, обращая серьезное внимание на образование и на специализацию. Хотя конечно, важнее всего приобрести хороший опыт работы. Вам уже сейчас желательно определится в какой сфере Вы хотели бы работать, и постараться не изменять выбранной специализации. Ну и частая смена места работы в серьезных компаниях мягко говоря не приветствуется.