Галина Жабина

Работа юриста с дебиторкой

Добрый день. Самостоятельно без опыта, без помощи написать иски о дебиторской задолженности по проектным и изыскательским работам, взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами и т. д. сложно не имея опыта работы юристом?

Елена Орлова

По мне, так суды по взысканию дебиторки одни из самых простых. При отсутствии юриста у ответчика (или не грамотном юристе) можно запросто увеличить как сумму процентов, так и сумму долга.

Галина

Не имея опыта - даже секс впервый раз сложный. После первого раза всё будет хорошо.