Ирина Игонина

Специализации юриста. Вопрос внутри. Благодарю за помощь.

Здравствуйте. Сеичас я закончила 9-ый класс и собираюсь продолжить свое обучение в школе. Рассматривала множество профессий и вот остановилась на профессии "Юрист".Нет, я не рассматриваю прибыль этой профессии, мне просто стало интересно и я по-тихоньку начала углубляться в нее. Я понимаю, что рано, потому что впереди еще 2года обучения в школе. Ну вот такой я человек, мне все интересно! Остановилась на выборе специализации, ведь чем раньше я начну изучать именно эту отрасль права, тем лучше. Не могли бы Вы рассказать немного подробнее о этих специальзациях (уголовно-правовой, гражданско-правовой и государственно-правовой). Спасибо за внимание!

Кристина Анохина, как Вы можете рассуждать не зная меня! Разве вы с самого рождения хотели стать юристом? Нет! А ведь перебирали очень много вариантов кем же стать. Я не согласна, что юристом по вашим словам "рождаются".Я думаю в жизни всему можно научиться, было бы желание. Да и если человек ответственный и благоразумный, почему бы и нет.

Соня Кошка

вы сначала школу закончите. потом поступите. вот с третьего курса и будет специализация

Ростислав Галкин

Вообще, если честно, если Вы "рассматривали множество профессий и вот остановились на профессии "Юрист", то юристом Вам быть не стоит, Юрист-это призвание, как врач и учитель...