На
Наталья

Юристы подскажите пожалуйста?? ? Вопрос внутри

До 2000 года брат купил домик у бабульки, земля не приватизирована. Он там прописался. Примерно через 4 года дом сгорел, брат съехал но остался прописанным там. Мой папа решил построить там дом. Он взял в аренду землю на этом участке и построил дом. То есть в аренде только участок под дом а площадь земли большая, и огород и полисадник. ну и т. д. Что теперь надо сделать для того что бы земельный участок был полностью нашим по закону.

На
Настя

Если узаконить дом, есть шансы выкупить землю в собственность.
Почитайте тут http://www.forumhouse.ru/threads/56713/page-2