Владимир Иванов

Какую специализацию выбрать?

Учусь на 1 курсе на юрфаке, через пару месяцев надо сделать выбор какую специализацию выбрать: цивилистика или уголовное право???? Почему то все время склонялась более к уголовному направлению, ну почему то засомневалась, подскажите что лучше выбрать?? ? Какая более востребованная и интересная???

Abdishukur Batyrov

по мне лучш 1,но смотри сама выбор за тобой и в любом случае можно же перевестись)