Аля Ахринительная

Как выбрать специализацию инженера?

Я хочу стать инженером, но никак не могу определиться с специализацией, мне нравится делать что то руками, что то придумывать, создовать, просветите меня пожвлуйста!

Иван Атаманов

В нашем мире инженера уже мало создают руками и больше сидя за компьютером и работая с графикой

Дарья Хритоненкова

Для начала задайтесь вопросом: к чему у вас предрасположенность, какие хобби, предпочтения и т. д. Например, если нравиться компы, можно пойти учиться на IT-специалиста (инженера).

Сергей Емельянов

инженерных профессий море - реально создавать - любая, например строитель, архитектор, механик